Ergebnisse 2. Classic Cup

Seglergemeinschaft am Müggelsee e. V.

2. freiheit fünfzehn Classic Cup

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2

1.-3.09.2006

Bootstyp: Klassische Yachten
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 2 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: K. Hohensee
Auswertung: J. Gloede/ Ch. Geyer
Organisation: J. Gloede
02.09.2006 - 15:28:41
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
Yardstick / Low-Point
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG BOOTSTYP CLUB PL(1.Wf) PKT(1.Wf) PL(2.Wf) PKT(2.Wf) G-PKTE G-PL
1 D 246 Monpti Richter, Wolfgang 1962 Drachen SGW 1 1,00 1 1,00 2,00 1
2 R 125   Jedamcyk, Ramon 1955 R JK 20 SGaM 2 2,00 2 2,00 4,00 2
3 R 449   Schmidt, Rainer 1951 R JK 20 WSB 3 3,00 3 3,00 6,00 3
4   Hummel Hummel Stoof, Volker 1924 Binnenkreuzer SGaM 4 4,00 7 7,00 11,00 4
5 R 14 Globetrotter Malinka, Georg 1967 R JK 20 SCB 6 6,00 5 5,00 11,00 5
6 Ger 25 Luv Reichardt, Maximilian 1935 6mR ASV 9 9,00 4 4,00 13,00 6
7 B 228 Swinde Wather, Michael 1959 B JK 30 BYC 5 5,00 8 8,00 13,00 7
8 P 730 P 730 Rieß, Heiko 1975 P JK 15 VSW 8 8,00 6 6,00 14,00 8
9 B 1 Fritz Perthen, Jörg 1950 B JK 30 SCZ 7 7,00 9 9,00 16,00 9
10 H 392 Gigi Dirschauer, Harry 1952 H-Jolle SCB 11 11,00 12 12,00 23,00 10
11 180 Fratz Enslin, Rainer 1958 Schratz SCW 14 14,00 10 10,00 24,00 11
12   Peter-Hans Rackow, Lutz 1931 C JK 25er CKA 13 13,00 11 11,00 24,00 12
13 15 Prinsessan Geyer, Christoph 1917 SK 15 SCA 10 10,00 15 15,00 25,00 13
14 P 539 Kreuz Dahme Theus, Nikolaus 1969 P JK 15 SCB 12 12,00 14 14,00 26,00 14
15 Z 401 Usedom Helms, Bernd 2004 ZK USE 15 15,00 17 17,00 32,00 15
16 R 087 Moses Rose, Peter 1961 R JK 20   21 21,00 13 13,00 34,00 16
17 Beil 442   Thierfelder, Thomas ? Pirat SGaM 16 16,00 19 19,00 35,00 17
18 B 202 Emma Louise Steudel, Michael 1953 B JK 30 SSVaW 20 20,00 16 16,00 36,00 18
19   Zara Overberg, Rolf 1966 Dory Ketsch FKY 18 18,00 18 18,00 36,00 19
20 7 Tigra Boergers, Jutta 1903 Sonderklasse FKY 17 17,00 23 23,00 40,00 20
21     Brauer, Uta ? Pirat SGaM 19 19,00 21 21,00 40,00 21
22 P 192 San Salvador Zingel, Claus 1953 P JK 15 PYC 22 22,00 20 20,00 42,00 22
23 P 544 Hamili Müncheberg, Matthias 1966 P JK 15 CKA 26 26,00 22 22,00 48,00 23
24 P 183 Ann Bonny Zlotos, Sigrid   P JK 15 SGaM 24 24,00 26 26,00 50,00 24
25   Hol Fast Witt, Kai 1929 Spitzgatter FKY 23 23,00 28 28,00 51,00 25
26 Beil 3242 Paul Seltenheim, Frank 1956 Pirat GYC 27 27,00 24 24,00 51,00 26
27   Benbow Westphal, Peter 1960 JK 10 SGaM 25 25,00 27 27,00 52,00 27
28 Beil 174 EKA Theiß, Rüdiger 1968 Pirat   29 29,00 25 25,00 54,00 28
29 Beil 101 Hans Jatkowski, Robert 1956 Pirat YCBG 28 28,00 29 29,00 57,00 29
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Startzeit02.09.2006 11:15:0002.09.2006 12:15:00
Erster: 02.09.2006 12:52:2002.09.2006 12:52:20
Letzter: 02.09.2006 13:27:1602.09.2006 13:27:16


 © 2022 by SGaM e. V. |  |  Top nach oben